Новости Горячие проекты - Планы строительства молочно-товарного комплекса и развития индустриального парка в Татарстане

Планы строительства молочно-товарного комплекса и развития индустриального парка в Татарстане

10 августа 2017 г.

В Татарстане планируется строительство молочно-товарного роботизированного комплекса на 4800 голов дойного стада и производства по переработке сырья мощностью 200 тонн/сутки. Общие инвестиции в проект составляют 2,2 млрд. руб. Принимаются предложения от проектных организаций.


Крупный набережночелнинский бизнесмен и девелопер, руководитель нескольких компаний, Миронов Алексей Вячеславович планирует в ■■■■-■■■■ году расширить молочный кластер в регионе при участии партнеров из Голландии. Уже достигнуты договоренности с зарубежными инвесторами о поддержке в части привлечения компаний-поставщиков, проведения переговоров с голландскими партнерами, привлечения узких специалистов и экспертов для реализации проекта.
Посредством компании «Мирамол» будет создано совместное с голландскими фермерами предприятие, которое займется реализацией этого агропромышленного проекта, включающего в себя поэтапный запуск молочно-товарного роботизированного комплекса на ■■■■ голов дойного стада и производства по переработке сырья мощностью ■■■ тонн/сутки. Планируемое количество создаваемых рабочих мест – ■■■.
В дальнейших планах инвесторов создание целого Инновационного Федерального Агропарка. Туда войдут: генетического селекционный центр голштинской породы КРС, генетический селекционный центр по воспроизводству семян, Инновационный научно-исследовательский и учебный центры, а также представительства и сервисные центры компаний-поставщиков машин, оборудования, сельхозтехники.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
24 апреля 2024 г.
Реконструкция производственного корпуса минералообрабатывающего завода. Ориентировочный размер инвестиций около 125 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, организатора торгов и генерального проектировщика.
24 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 13 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство двух жилых домов. Стоимость проекта 1,4 млрд рублей. Подробности и ключевые контакты.
24 апреля 2024 г.
Строительство спортивного комплекса. Стоимость проекта 290 млн. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.