Новости Горячие проекты - Строительство экотехнопарка в ЦФО

Строительство экотехнопарка в ЦФО

18 мая 2017 г.

В связи с тем, что 2017 год объявлен годом экологии, в областях активно поднимаются и решаются вопросы, связанные с мусоропереработкой. Строительство экотехнопарка в Орловской области - один из таких проектов. В настоящий момент идет отбор подрядчиков. Ниже подробности проекта и контакты кураторов. 


В связи с тем, что ■■■■ год объявлен годом экологии, в областях активно поднимаются и решаются вопросы, связанные с мусоропереработкой. В частности, в Орловском районе Орловской области компания «ЭкоПолис» планирует к реализации проект строительства высокотехнологичного мусороперерабатывающего экотехнопарка. Согласно планам, парк будет включать в себя комплекс сортировки отходов мощностью ■■■ тыс. т, а также новый полигон для утилизации, где будет применяться надежная система гидроизоляции и использования свалочного газа и технология брикетирования отходов.
Ввод данного объекта в эксплуатацию позволит полностью отказаться от размещения отходов на старом городском полигоне твердых бытовых отходов. Проектировщик сообщается только потенциальным партнерам.
На момент публикации: идет госэкспертиза проекта, выбор подрядчиков
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Планируемая стоимость строительства составит 1,4 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты компаний.
18 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Примерный размер инвестиций в проект составит 2 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
18 апреля 2024 г.
Строительство многофункционального центра. Стоимость проекта 656 млн. руб. Подробности и ключевые контакты.
18 апреля 2024 г.
Строительство второй очереди горно-обогатительного комбината в Иркутской области. Общий объем инвестиций в проект 2 млрд. рублей. Информация и контакты задействованных организаций.