Новости Горячие проекты - Строительство логистического центра в Краснодарском крае

Строительство логистического центра в Краснодарском крае

4 мая 2017 г.

Строительство логистического центра в Краснодарском крае. Инвестиции в проект около 500 млн. руб. На момент публикации - идет отбор подрядных организаций. Информация о проекте и контакты основных кураторов ниже. 


На Международном инвестиционном форуме в Сочи между представителями Сербской республики и Администрацией Краснодарского края было подписано соглашение о реализации инвестиционного проекта «Центр сербского предпринимательства».
Проектом предусмотрено строительство логистического центра по хранению сельхозпродукции площадью ■■■■■ кв. м. с современными пищевыми линиями, овощехранилищами. Строительство позволит оптимизировать товарные потоки и доставлять грузы от поставщика к потребителю в кратчайшие сроки и с наименьшими финансовыми затратами. Кроме того, здесь же предусмотрено размещение производственных корпусов по выпуску деревянных и алюминиевых металлоконструкций для быстровозводимых зданий и сооружений. Реализация всего проекта позволит создать более ■■■ рабочих мест.
Примечание: Проектировщик не разглашается. Проектная документация предоставляется только организациям, заключившим договор на сотрудничество. Коммерческие предложения направлять на ■■■■■■■■■■ имя Шатова Михаила Валерьевича.
, чтобы прочитать целиком

Компании, которые упоминаются в данной новости:


211
Гендиректор
1
контент-менеджер
2
редактор новостной ленты
4
Главный бухгалтер
18
Заместитель генерального директора




Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
23 апреля 2024 г.
Строительство жилого комплекса. Заявленный объем инвестиций в проект составит 12 млрд. рублей. Информация о проекте и контакты организаций.
23 апреля 2024 г.
Реконструкция завода. Размер инвестиций в проект составит 166 млн. рублей. Информация о проекте и контакты кураторов.
23 апреля 2024 г.
Строительство завода безалкогольных напитков. Стоимость проекта 5 млрд. рублей. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика и проектировщика.
23 апреля 2024 г.
Строительство бассейна. Стоимость проекта 427 млн. руб. Информация и контакты задействованных организаций.