Новости Новости компаний - АУМА провела тех. экспертизу для Владимирской ТЭЦ-2

АУМА провела тех. экспертизу для Владимирской ТЭЦ-2

21 апреля 2017 г.

Специалисты АУМА провели комплексную проверку оборудования на Владимирской ТЭЦ-2 на предмет правильности подключения, соблюдения условий эксплуатации, состояния уплотнений и механических компонентов устройств АУМА. В ходе проверки существенных замечаний к работе оборудования выявлено не было. Техническое обслуживание будет проведено в рамках регламентного ТО на предприятии.

Электроприводы АУМА в различных исполнениях эксплуатируются на Владимирской ТЭЦ-2 с 2013 года. На задвижках, шаровых кранах и затворах установлены многооборотные и неполнооборотные приводы АУМА, а также комбинации многооборотных электроприводов с редукторами, обеспечивающими оптимальное соотношение времени перекрытия и усилия на штоке арматуры. Оборудование АУМА эксплуатируется на таких узлах как водоподготовительные установки, газотурбинные установки. Общее количество электроприводов АУМА составляет более 120 единиц. 

Владимирская ТЭЦ обеспечивает около 80% потребности в тепловой энергии в городе Владимире. Общая протяженность трубопроводов магистральных тепловых сетей составляет 47,47 км.

«За 4 года эксплуатации нареканий к работе и отказов оборудования зафиксировано не было. Приводы просты и надежны, удобны в настройке и установке за счет модульной конструкции», - комментирует Константин Сергеевич Казеннов, ведущий инженер КИПиА электроцеха Владимирской ТЭЦ-2.



Компании, которые упоминаются в данной новости:


0
Директор по региональному развитию
0
Менеджер по рекламе
АЗ
0
Руководитель ОП в г. Нижнекамск
АВ
0
ведущий инженер по продажам
АТ
0
менеджер по работе с ключевыми клиентами
АА
0
ведущий инженер отдела продаж


Источник - auma.com



Комментариев нет


Больше информации и контактов вы найдете в публикациях о проектах нового строительства и модернизации:
19 апреля 2024 г.
Строительство промышленного комплекса. Инвестиции в строительство порядка 500 млн рублей. Подробности и контакты
19 апреля 2024 г.
Строительство второго здания гостиничного комплекса. Инвестиции в строительство составят порядка 700 млн рублей. Контакты и кураторы
19 апреля 2024 г.
Модернизация административных зданий и реконструкция складской базы завода медицинских препаратов. Ориентировочный размер инвестиций около 101 млн. руб. Информация о проекте, контакты на стороне заказчика, проектировщика и подрядчика.
19 апреля 2024 г.
Комплексное развитие территории бывшего ТСС и строительство детского крытого парка развлечений. Инвестиции в строительство 1 млрд рублей. Подробности, контакты, кураторы